код скрипта
» » » НОВОСТИ НОВОРОССИИ 18 НОЯБРЯ 2014: КИЕВ НЕ ПЛАНИРУЕТ ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В НОВОРОССИЮ

НОВОСТИ НОВОРОССИИ 18 НОЯБРЯ 2014: КИЕВ НЕ ПЛАНИРУЕТ ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В НОВОРОССИЮ

{18am30Europe/Kiev=18 ноября 2014}
Автор: Yuriano
Просмотров: 1423
Комментариев: 124
Версия для печати

Новости Новороссии 18 ноября 2014: Киев не планирует военное вторжение в Новороссию

Свежие новости новороссии сегодня: ополченцы ДНР и силовики провели обмен пленными по формуле «17 на 17». Тем временем обнаружены новые останки погибших на месте крушения Боинга в Донбассе. СБУ задержала 12 человек причастных к взрыву в харьковском пабе «Стена».

ДНР, ЛНР, последние новости, 18.11.2014ополченцы ДНР и силовики провели обмен пленными по формуле «17 на 17»

Между ополчением ДНР и украинскими военными прошел обмен пленными по формуле «17 на 17».

«Еще в пятницу мы отдали 17 пленных, находившихся у нас, а сегодня получили 17 наших ребят», — заявила глава комитета ДНР по делам беженцам и военнопленных Дарья Морозова.

Об обмене пленными также сообщил в своем твиттере президент Украины Петр Порошенко.

«Освобождены 17 военных, которые содержались в плену в Донецке. В частности, четыре военнослужащих Нацгвардии, 7 ВСУ, 6 из добровольческих батальонов», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 15 ноября должен был пройти обмен 23 украинских военных.

Киев не планирует военное вторжение в Новороссию

Тем временем Киев не собирается проводить военное наступление на Донецк и Луганск, пишет «Газета.Ru»со ссылкой на главу МИД Украины Павла Климкина.

Такое заявление Климкин сделал перед депутатами Европарламента 17 ноября.

«Мы не собираемся отбивать Донецк и Луганск, организуя военное наступление», — отметил Климкин.

Донецк, крушение малайзийского Боинга, последние новости, 18.11.2014обнаружены новый останки погибших на месте крушения Боинга в Донбассе

Эксперты обнаружили новые останки погибших в результате крушения самолета Malaysia Airlines на востоке Украины, передают РИА Новостисо ссылкой на сообщение правительства Нидерландов.

«Обломки самолета MH17 сегодня были вновь собраны на месте крушения самолета в восточной Украине. Человеческие останки также были найдены в ходе операции по извлечению (обломков)», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте правительства Нидерландов. Также отмечается, что найденные останки будут доставлены в Харьков для проведения экспертизы, после чего будут направлены в Нидерланды.

Кроме того правительство Нидерландов отметило, что работы на месте катастрофы должны продолжиться завтра, "если позволят обстоятельства". "Ситуация с безопасностью остается нестабильной", — уточняется в заявлении.

Тем временем ООН настаивает на беспрепятственном проведении расследований крушения Boeing на Украине.

Так, по словам заместителя официального представителя всемирной организации Фархана Хака, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун "дал четко понять необходимость проведения таких расследований без каких-либо препятствий с какой-либо стороны на местах".

"И мы настаиваем на этом", — подчеркнул Фархан Хак.

"Мы верим, что крайне необходимо докопаться до истины в том, что произошло с рейсом МН17. Важно иметь полный доступ, и мы надеемся, что расследования продолжатся и принесут свои результаты", — сказал Фархан Хак.

Он напомнил, что помимо расследования ООН под руководством Нидерландов, различными властями созданы и другие комиссии по выяснению причин катастрофы Boeing.

Кроме того РФ продолжает настаивать, чтобы США предоставили данные американских спутников на момент катастрофы малайзийского Boeing под Донецком, сообщает Russian Week со ссылкой на заявление постпреда России при ОБСЕ Андрея Келина.

Он отметил, что американцы видели то, что происходило в день падения лайнера над Украиной. Кроме того, Россия призвала украинскую сторону предоставить данные о переговорах диспетчеров.

Пока, по словам Келина, никакой информации на этот счет со стороны США и Киева не проходило.

Украина, последние новости, 18.11.2014СБУ задержала 12 человек причастных к взрыву в харьковском пабе «Стена»

СБУ задержала 12 человек, которых обвинили в причастности к взрыву в харьковском пабе «Стена», пишет газета «Взгляд». Согласно данным ведомства, задержаны 12 человек, в том числе два лидера группы.

В сообщении СБУ также отмечается, что «речь идет об особо опасной ДРГ (диверсионно-разведывательной группе), у членов которой были обнаружены и изъяты автоматы АК 74 и патроны к ним, гранаты РГД-5 и ВОГ-25, детонаторы, наборы для установления растяжек, а также семь противопехотных мин с маркировкой российских производителей, которые запрещены к использованию Оттавской конвенцией 1997 года».

В ведомстве также считают, что «обезвреженная группа диверсантов была звеном в составе созданной, финансированной и управляемой спецслужбами Российской Федерации сети групп, целью которых была дестабилизация ситуации в регионе».

В СБУ подчеркнули, что «задержанные диверсанты напрямую причастны к взрыву в харьковском пабе «Стена».

Ранее в ГСЧС Украины сообщалось, что «9 ноября в помещении кафе «Рокс Паб Стена» произошел взрыв без последующего горения, в результате чего пострадали 11 человек, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы».

Руководитель харьковского рок-паба «Стена» Михаил Озеров связал произошедший в заведении взрыв с политикой.

Отметим, что этот паб пользовался популярностью среди бойцов батальонов, принимавших участие в «спецоперации».

Москва не раз заявляла о том, что российских военных нет на Востоке Украины и что российская сторона никак не участвует во внутриукраинском конфликте.

Источник: Рейтинг новостей TOP NEWS  

скачать dle 10.2 КиноСвин

Возможно, что Новости про НОВОСТИ НОВОРОССИИ 18 НОЯБРЯ 2014: КИЕВ НЕ ПЛАНИРУЕТ ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В НОВОРОССИЮ сегодня будущего, которые раньше изготавливались в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдут на общедоступный рынок. Рекомендуем Вам также, посмотреть онлайн видео к данной новости от 18 ноября 2014 Вам только и останется добавить наш сайт в закладки и читать каждый день последние сводки новостей в России, в мире, на Украине, ещё где-нибудь (говоря образно). Рассказывайте своим друзьям про НОВОСТИ НОВОРОССИИ 18 НОЯБРЯ 2014: КИЕВ НЕ ПЛАНИРУЕТ ВОЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ В НОВОРОССИЮ в социальных сетях

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (124)
Пользователь offline Офлайн RaymondOn 11 декабря 2014 17:53
Невероятно!

---

whatsapp спам рассылка
--------------------
отправим сообщения WhatsApp или рассылка смс
Цитировать          1
Пользователь offline Офлайн Stephennexy 11 декабря 2014 17:57
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.

---

даша следопыт личич животных
--------------------
Маленький Принц или аудио сказка про дашу следопыта
Цитировать          2
Пользователь offline Офлайн Raymondlon 11 декабря 2014 18:03
Вы не правы. Я уверен.

---

маркировка продукции
--------------------
принтеры SATO а также принтер этикеток штрих кода
Цитировать          3
Пользователь offline Офлайн RichardAgot 11 декабря 2014 18:06
Какое занимательное сообщение

---

шоколад 60гр
--------------------
Дизайнерские наборы Шоколадок или жевательная резинка с логотипом
Цитировать          4
Пользователь offline Офлайн EugeneKa 11 декабря 2014 18:10
Извиняюсь, но мне нужно совсем другое. Кто еще, что может подсказать?

---

курс исполнитель желаний
--------------------
Почему у кого-то исполняются его желания, а у тебя – нет? или как исполнить свое желание
Цитировать          5
Пользователь offline Офлайн RobertGova 11 декабря 2014 18:15
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.

---

массаж ног
--------------------
Массаж детям или как делать массаж лица мужчине
Цитировать          6
Пользователь offline Офлайн PhilipHig 11 декабря 2014 18:20
Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.

---

вирт рулетка через телефон
--------------------
Лучший Видео чат а также мобильный вирт видеочат
Цитировать          7
Пользователь offline Офлайн ThomasCar 11 декабря 2014 18:25
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но я предлагаю пойти другим путём.

---

производство рольставней
--------------------
Ремонт алюминиевых окон или ремонт алюминиевых окон
Цитировать          8
Пользователь offline Офлайн EdwardGab 11 декабря 2014 18:30
Я вам сочувствую.

---

тдкс 1142 5039 в ростов на дону
--------------------
Лазерные Оптические Головки или tms91429ct
Цитировать          9
Пользователь offline Офлайн StevenPi 11 декабря 2014 18:35
Предлагаю Вам зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме. Для себя я нашел много интересного.

---

досрочное погашение займа
--------------------
Поможем Вам оплатить и погасить кредит а также способы погашения кредита
Цитировать          10
Пользователь offline Офлайн Robуertsam 21 февраля 2015 17:34
Ага, мне так тоже показалось.

---

купить email аккаунты
--------------------
Магазин аккаунтов или магазин игровых аккаунтов
Цитировать          11
Пользователь offline Офлайн AnthonynWrag 21 февраля 2015 17:49
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Можно обсудить.

---

magic iso torrent
--------------------
Torrent Video movie torrent search engine
Цитировать          12
Пользователь offline Офлайн Georgertild 21 февраля 2015 18:04
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

---

сайт электрика в красноярске
--------------------
Сантехник Мастер на дом или услуги электрика
Цитировать          13
Пользователь offline Офлайн Charlefstus 21 февраля 2015 18:18
Согласен, это отличный вариант

---

вызвать сантехника красноярск
--------------------
Замена и установка сифона а также сантехник на дом
Цитировать          14
Пользователь offline Офлайн Williamsfem 3 апреля 2015 09:38
Блестяще

---

8 вредных советов, которые испортят интерьер а также Оконные кондиционеры
--------------------
Ремонт или Планирование жилой среды
Цитировать          15
Пользователь offline Офлайн TravissEt 3 апреля 2015 09:44
Я думаю, что Вы допускаете ошибку.

---

Дизайн маленькой спальни, фото или Дизайн интерьера комнат
--------------------
Дизайн маленькой спальни, фото а также Стиль оформления Романтизм
Цитировать          16
Пользователь offline Офлайн StevensEl 3 апреля 2015 09:56
я тоже!!!

---

Дизайн маленькой спальни, фото а также Дизайн кухни 5 на 5 метров
--------------------
Фотографии дизайна штор для кухни или Кухня-студия
Цитировать          17
Пользователь offline Офлайн RobertaBum 3 апреля 2015 10:03
Ярко!!!!!

---

Русский модерн в архитектуре а также архитектура мира
--------------------
Ульмский собор — самая высокая колокольня Европы или хундертвассер архитектура
Цитировать          18
Пользователь offline Офлайн Ernestemeds 3 апреля 2015 10:11
Прикольно!!! Мне все понравились!!!))))

---

Стили интерьера а также Ремонт
--------------------
Стили интерьера или Декор и декорирование
Цитировать          19
Пользователь offline Офлайн Robertasmak 3 апреля 2015 10:30
Спасибо за милое общество.

---

Цветы а также кальцеолярия выращивание и уход
--------------------
Фруктовые и бахчевые культуры или метла из пластиковых бутылок своими руками
Цитировать          20
Пользователь offline Офлайн Martinaml 3 апреля 2015 10:37
Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Я бы не хотел развивать эту тему.

---

Дизайн маленькой спальни, фото или Дизайн гостиной в классическом стиле
--------------------
Дизайн кухни 12 кв. метров а также Дизайн интерьера
Цитировать          21
Пользователь offline Офлайн Douglesprer 3 апреля 2015 10:46
Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение.

---

Фотографии диайна штор для кухни или Интерьер кухни
--------------------
Дизайн совмещенной ванны с туалетом и Интерьер кухни
Цитировать          22
Пользователь offline Офлайн Timothybef 3 апреля 2015 10:59
да уж!!!!НЕт слов

---

Декорирование камина или Декор арки в квартире
--------------------
Декорирование камина а также Перепланировка квартиры в старинных домах
Цитировать          23
Пользователь offline Офлайн StephanPt 3 апреля 2015 11:15
Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.

---

Удаление волос в тех местах, в которых пожелаете Вы сами или fito depilation
--------------------
Как избавились от нежелательных волос а также Fito Depilation в омске
Цитировать          24
Пользователь offline Офлайн RaymonsBoug 3 апреля 2015 11:33
Это мне не подходит. Есть другие варианты?

---

Дизайн гостиной с камином или Дизайн гостиной
--------------------
Дизайн маленькой спальни, фото а также Дизайн интерьера в небольших мелочах
Цитировать          25
Пользователь offline Офлайн Arthuryteni 3 апреля 2015 11:40
Весьма полезное сообщение

---

Боковые рамки а также honda vrx 400 аксессуары
--------------------
KTM или дуги безопасности на мотоцикл ямаха юбр 125
Цитировать          26
Пользователь offline Офлайн JosepaLant 3 апреля 2015 11:48
Спасибо за помощь в этом вопросе.

---

Заказать ЛР по ТОЭ а также курсовая по экономике
--------------------
физхимия Задачи физхимии или заказать лабораторную работу
Цитировать          27
Пользователь offline Офлайн PhillipaMug 3 апреля 2015 11:56
Откуда мне знать?

---

Заказать решение теормеха решение задач по сопромату
--------------------
Онлайн помощь бухучет решение задач по физике
Цитировать          28
Пользователь offline Офлайн WilliamdSa 21 мая 2015 01:10
не супер но и не плохо

---

собрать 3d принтер своими руками или 3d принтер купить минск
--------------------
Сборка 3d принтера своими руками а также 3d печать минск
Цитировать          29
Пользователь offline Офлайн AngeliMn 21 мая 2015 01:12
противно читать

---

Словарь Туриста или новости туризма сегодня
--------------------
Словарь Туриста а также интересные места
Цитировать          30
???????? ??? 21 ???????